Dundar SV 50 – это профессиональная серия настенных и напольных вентиляторов производства Турции.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
-Моторы снабжены шарикоподшипниками и двигателем с медной обмоткой для длительного срока работы вентилятора и оборудованы ротором и пропеллером, сбалансированным согласно стандарту ISO 1940.
-Широкий температурный диапазон эксплуатации - 40° С … 70° С
-5-x ступенчатый регулятор оборотов
- Класс защиты: IP 44
-Легкий монтаж и простота эксплуатации
-Гарантия 12 месяцев
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
-станции технического обслуживания
-вентиляции промышленных и гражданских объектов
-бары, рестораны
-складские и торговые помещения
-гаражи и общественные здания
- сушильные камеры
-охлаждение промышленного оборудования (сварочные аппараты, трансформаторы, компрессоры и т.д)
-сельскохозяйственные помещения (теплицы, птицефабрики, животноводческие фермы и т.д.)
Технические характеристики.
| Наименование | Напряжение, В | Мощность, Вт | Производительность, м3/час | Скорость, об/мин |
| Dundar SV50 | 230 | 100 | 10500 | 1430 |
| Dundar SV75 | 230 | 210 | 17400 | 1300 |
Габаритные размеры.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dundar |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 13.1 кг |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 град. |
| Степень защиты IP | 44 |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота вращения | 1430 об/мин |
| Производительность | 10500 куб. м/час |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
- Цена: 5 000 ₴





