Автоматика для твердотопливного котла KG Elektronik SP-30 PID контролирует работу вентилятора поддува и насоса ЦО с дополнительной возможностью подключения комнатного термостата и датчика выхода газов сгорания PT-1000.
Алгоритм Control Smart позволяет обеспечить оптимальные процессы горения/тления для получения максимального КПД котла.
Описание главного меню:
- Клавиша «F» — вход в главное меню.
- Выбрать функцию которую нужно установить (plus) или (minus)
- Температура котла 25-90°C
- Мощность вентилятора 10-100%
- Температура вкл насоса ЦО 20-80°C
- Время продува 0-90 сек.
- Перерыв продувки 1-15 мин.
- Минимальная температура угасания 20
- Максимально температура, на 5 градусов меньше установленной температуры
котла.
Пользователь имеет на выбор 2 вида работы вентилятора:
- CS — автоматическая плавная модуляция вентилятора;
- STD – мощность вентилятора устанавливается пользователем в меню;
В опции CS автоматика сама автоматически уменьшает работу вентилятора при возрастании температуры котла. Это защищает котел от температурных “ударов”.
В главном меню можно установить только максимальную мощность вентилятора во время розжига и продувок.
Описание меню сервис:
- Вход в меню сервис
- При включении питания появляется 3х8 на 3 секунды.
- В это время нажимаем F и выбираем нужную функцию.
Тип вентилятора
1-WPA-120, WPA-01, RV-12
2-DP-02, DP-01, DP-02MKP, DP-02PK
3-RV14, RV18
4-DP-120 DPA-120
Каждый другой тип вентилятора нужно регулировать так, чтобы на минимальных установленных оборотах вентилятор не останавливался, так как это может привести к его поломке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kg Elektronik |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Нагрузка выхода насоса | 400 Вт |
| Длина кабеля питания насоса | 1.2 м |
| Нагрузка выхода вентилятора | 400 Вт |
| Диапазон измерения температур °C | от 0 до +99 |
| Температура окружающей среды °C | от -10 до +50 |
| Диапазон регулировки °C | 25-80 |
| Время продувок | 0-90 сек |
| Перерывы в продувках | 1-15 мин |
| Температура угасания °C | от +20 до +70 |
| Время розжига | 15-90 мин |
| Термостойкость датчика °C | от -10 до +120 |
| Потребляемая мощность | 0.002 кВт |
- Цена: 2 859 ₴






