Назначение:
Контроллер KG Elektronik для твердотопливного котла регулирует температуру воды в системе путем управления вентилятором (нагнетание воздуха в топку). Также в функции данного контроллера входит управление работой двух циркуляционных насосов - СО и ГВС. Может работать практически со всеми вентиляторами.
Безопасность:
Немаловажной особенностью является наличие "сигнализации" - подает довольно громкий звуковой сигнал о превышении допустимой температуры теплоносителя (90 oC), вместе с ней срабатывает и аварийный термостат, который выключает регулятор во избежание дальнейшего нагрева теплоносителя.Также есть функции "Анти-Стоп" и "Анти-Мороз" - в первом случае обезопасит насос от застоя, включая его вне отопительного сезона, а во втором случае включит насос при падении температуры в системе отопления ниже 5 oC.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kg Elektronik |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 0.002 кВт |
| Нагрузка выхода насоса | 100 Вт |
| Длина кабеля питания насоса | 1.2 м |
| Нагрузка выхода вентилятора | 200 Вт |
| Перерывы в продувках | 1-15 мин |
| Диапазон регулировки °C | 35-80 |
| Диапазон измерения температур °C | от 0 до +99 |
| Время продувок | 0-90 сек |
| Температура окружающей среды °C | от -10 до +50 |
| Термостойкость датчика °C | от -10 до +120 |
| Время розжига | 0-99 мин |
- Цена: 4 132 ₴







