
Вентилятор Турбовент ВЦР 200 3Ф радиальный
11 599 ₴
- В наличии
- Код: 1063
- +380 (97) 090-74-10
Радиальный центробежный вентилятор Турбовент ВЦР 200 3Ф – очень популярная модель промышленных вентиляторов в силу высоких параметров по давлению и производительности при сравнительно компактных габаритах и доступной цене.
Данные вентиляторы используются для вентиляции помещений различного направления:
- кухни;
- склады;
- цеха;
- гаражи;
- теплицы;
- промышленные помещения;
- котельные;
- ангары;
- магазины и супермаркеты;
- спортивные крытые залы;
- любые другие помещения, для нужна качественная и эффективная вентиляция.
Конструктивные особенности вентилятора Турбовент ВЦР 200 3Ф
Корпус вентилятора Турбовент ВЦР 200 выполнен из прочного листового металла, окрашенного порошковым покрытием, что обеспечивает его опрятный внешний вид при длительной работе в разнообразных условиях.
Крыльчатка изготовлена из оцинкованной стали, лопасти загнуты вперед и динамически сбалансированы.
Однофазный двигатель оборудован дополнительной крыльчаткой обдува для предотвращения возможного перегрева. Высококачественные шариковые подшипники обеспечат длительную работу при допустимом уровне шуме и отсутствии вибрации.
Рабочий температурный режим до +60°C.
Монтаж
Вентиляторы Турбовент ВЦР 200 обладает компактными размерами и удобными, прочными фланцами для его быстрой и надежной установки в любых условиях. Монтаж можно осуществлять как в вертикальном, так и в горизонтальном положении.
Все вентиляторы Турбовент ВЦР поставляются в базовом исполнении под 90°, при необходимости улитку можно перекрутить еще в 3 положения (180°, 270°, 0°).
Технические характеристики:
| Модель | Производительность, м3/час | Мощность, Вт | Давление, Па | Напряжение, В | Обороты, об/мин |
| ВЦП 150 1Ф | 1900 | 250 | 800 | 220 | 2800 |
| ВЦП 200 1Ф | 2500 | 750 | 850 | 220 | 2800 |
| ВЦП 200 3Ф | 2500 | 750 | 850 | 380 | 2800 |
Габаритные размеры.


График зависимости давление/производительность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbovent |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 20 кг |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производительность | 2500 куб. м/час |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Частота вращения | 2800 об/мин |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 350 мм |
- Цена: 11 599 ₴






