
Приточно-вытяжная установка с рекуператором Mitsubishi Electric Lossney VL-50
20 295 ₴
- В наличии
- Код: 363
- +380 (97) 090-74-10
Mitsubishi Electric VL-50ES2-E настенная приточно-вытяжная установка Lossnay с рекуперацией, предназначенная для использования в жилых помещениях. Благодаря данной установке в вашей комнате всегда будет свежий воздух, а система рекуперации снижает потери на обогрев и охлаждение воздуха.
В установках Lossnay используется фирменный рекуператор, благодаря которому между вытяжным и приточным воздухом происходит обмен теплом и влагой. В зимний период воздух, подаваемый в комнату, нагревается и увлажняется воздухом, выдуваемым из помещения. В летнее время поступающий и улицы воздух охлаждается и с него удаляется лишняя влага.
За счёт особенностей конструкции VL-50ES2-E требует минимального обслуживания, потребуется только периодическая очистка фильтрующего элемента и радиатора.
Mitsubishi Electric Lossney VL-50 может монтироваться вертикальном или горизонтальном положениях.
Приточный канал может перекрываться специальной заслонкой (установка работает в режиме «Только вытяжка») или могут быть перекрыты оба канала, в том случае, когда уличная температура ниже -20 градусов.
Объем прокачиваемого воздуха регулируется.
Приточно-вытяжная установка Mitsubishi Electric VL-50ES2-E может функционировать в режиме рекуперации при морозах до -10 градусов и до -20 градусов в режиме «Только вытяжка».
Проводной выключатель (ВКЛ/ВЫКЛ) и переключатель (ВЫСОКИЙ/НИЗКИЙ расход воздуха) сторонних производителей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Electric |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 19 Вт |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Уровень шума | 14 дБ |
| Производительность | 51 куб. м/час |
| Эффективности рекуперации тепла | 70 % |
| Вес | 6.2 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 522 мм |
| Длина | 168 мм |
| Высота | 245 мм |
- Цена: 20 295 ₴




