
Приточно-вытяжная установка с рекуператором Mitsubishi Electric Lossney VL-100EU5-E
23 705 ₴
- В наличии
- Код: 364
- +380 (97) 090-74-10
Приточно-вытяжная установка с рекуператором Lossney VL-100EU5-E
Для поддержания здорового микроклимата в квартире следует продумать систему приточной вентиляции. Эффективной, с точки зрения стоимости, комфорта, надежности и энергосбережения, является приточно-вытяжная установка Лоссней от Mitsubishi Electric
В установках Лоссней встроен запатентованный компанией Mitsubishi Electric рекуператор, где приточный и вытяжной воздух обмениваются теплом и влагой. Зимой воздух, подаваемый в комнату, подогревается и увлажняется теплым воздухом, который удаляется из комнаты. Летом, наоборот, подаваемый воздух частично охлаждается и осушается. Это не только снижает потребление энергии, но и улучшает самочувствие.
В установке Лоссней нет движущихся частей, кроме вентилятора, поэтому она нуждается лишь в несложном обслуживании – чистке фильтра и теплообменника.
Модель VL-100EU5-E устанавливается на стене.
Воздух подается через два отверстия в стене 75 мм.
Расход воздуха может регулироваться (высокий и низкий).
В комплекте с прибором прилагаются аксессуары для монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Производитель | Mitsubishi Electric |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Япония |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Производительность | 100 куб. м/час |
| Минимальная поддерживаемая температура | -10 град. |
| Максимальная поддерживаемая температура | 40 град. |
| Эффективности рекуперации тепла | 73 % |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26.5 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 62 мм |
- Цена: 23 705 ₴






