
Потолочный вентилятор охлаждени Turbovent VP 140
3 599 ₴
- В наличии
- Код: 365
- +380 (97) 090-74-10
Потолочные вентиляторы Turbovent VP 140 предназначены для установки в средних и больших помещениях, таких как рестораны, торговые залы, складские и производственные помещения, спортивные залы и т.д. Могут использоваться для ускорения процессов сушки в промышленности. В отопительный период потолочные вентиляторы позволяют значительно сократить расходы на обогрев помещений таких как спортивные залы, производственные цеха, склады, медленно вращающиеся вентиляторы обеспечивают более равномерное распределение тепла. Это способствует повышению температуры у пола до 25% без дополнительных расходов на отопление. Расход электроэнергии самих вентиляторов при этом крайне мал.
ПРИМЕНЕНИЕ:
-охлаждение воздуха в открытых и закрытых помещениях.
-смешивание воздуха в теплицах, овощехранилищах и т. д.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
-Прочная металлическая конструкция и классический дизайн.
-Закрытый двигатель, имеет лаковое покрытие, нанесенное по методу горячей сушки.
-Не требует обслуживания, не генерирует радиопомех.
-Упрощенный монтаж – достаточно прикрутить лопасти.
-Возможность регулировки по высоте благодаря поставке монтажной трубы.
-5-ступенчатая регулировка скорости вращения регулятором.
-Гарантия 12 месяцев
Габаритные размеры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbovent |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность | 13700 куб. м/час |
| Частота вращения | 280 об/мин |
| Потребляемая мощность | 0.065 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 54 |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1400 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Высота | 340 мм |
- Цена: 3 599 ₴



